Google+ CCTV Center
Cerrar X

Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios.
Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies. Más información: aqui

CCTV Center
CCTV Center
  INICIO EMPRESA PRODUCTOS NOVEDADES CURSOS SOPORTE CONTACTO

Acceso a Clientes


entrar >>


CCTV CENTER
Productos >> SISTEMAS IP >> Switches

Haga clic en el título de columna para ordenar los productos por diferentes criterios.


Imagen
Catálogo
ES112N16  ADILEC   Switch 4 puertos 10/100Tx + 1 puerto 100Fx. Para 2 fibras multimodo, rango temperatura extendido -20º a +70º, 12V   
ES212N16  ADILEC   Switch 3 puertos 10/100Tx + 2 puertos 100Fx. Para 2 fibras multimodo, rango temperatura extendido -20º a +70º, 12V   
PFS3106-4T  DAHUA   Switch industrial 4 puertos Dahua   
PFS3106-4P-60  DAHUA   Switch industrial 4 puertos PoE Dahua   
PFS3110-8P-96  DAHUA   Switch industrial 8 puertos PoE Dahua   
PFS4206-4P-96  DAHUA   Switch industrial 4 ptos HiPoE gestionable Dahua   
PFL2106-4ET-96  DAHUA   Switch ePoE 4 puertos   
PFS4026-24P-370  DAHUA   Switch gestionable Dahua 24 puertos 10/100Tx (PoE) + 2 puertos 10/100/1000Tx   
PFS4218-16ET-240  DAHUA   Switch gestionable Dahua PoE 16 ptos 240W   
PFS4226-24ET-240  DAHUA   Switch gestionable Dahua PoE 24 ptos 240W   
PFS4410-6GT-DP  DAHUA   Switch industrial 6xPOE + 2xSFP 120W Dahua.   
PFS4420-16GT-250  DAHUA   Switch gestionable PoE 16 ptos 250W Dahua   
PFS4428-24GT-370  DAHUA   Switch gestionable PoE 24 ptos 370W Dahua   
PFS5924-24X  DAHUA   Switch gestionable 24xSFP Dahua   
PFT3900  DAHUA   Modulo SFP 100Mb Dahua 2f MM, 2Km   
PFT3950  DAHUA   Modulo SFP 1Gb Dahua 2f MM, 500m   
PFT3960  DAHUA   Modulo SFP 1Gb Dahua 1f SM, 1310/1550, 20Km   
PFT3970  DAHUA   Modulo SFP 1Gb Dahua 1f SM, 1550/1310, 20Km   
S1000-8TP  DAHUA   Switch gestionable Dahua 8 puertos 10/100Tx (PoE) + 1 puerto SFP   
PFS3010-8ET-96  DAHUA   Switch gestionable Dahua PoE 8 ptos 600W.   
DGS-1210-16  D-LINK   Switch gestionable 12 puertos 10/100/1000Tx + 4 puertos TP/SFP   
DGS-1210-24  D-LINK   Switch gestionable 20 puertos 10/100/1000Tx + 4 puertos TP/SFP   
DGS-1210-48  D-LINK   Switch gestionable 44 puertos 10/100/1000Tx + 4 puertos TP/SFP   
DES-1005P  D-LINK   Switch no gestionable 4 puertos 10/100Tx + 1 puerto 10/100Tx (PoE 15,4W)   
DES-1018MP  D-LINK   Switch no gestionable 16 puertos 10/100Tx (PoE 246W) + 2 puertos TP/SFP   
DGS-1008P  D-LINK   Switch no gestionable 4 puertos 10/100/1000Tx (PoE 52W) + 4 puertos 10/100/1000Tx   
DGS-1210-10P  D-LINK   Switch gestionable 8 puertos 10/100/1000Tx (PoE 78W) + 2 puertos TP/SFP   
DGS-1210-10MP  D-LINK   Switch gestionable 8 puertos 10/100/1000Tx (PoE 130W) + 2 puertos TP/SFP D-Link.   
DGS-1210-28P  D-LINK   Switch gestionable 24 puertos 10/100/1000Tx (PoE 185W) + 4 puertos SFP   
DGS-1210-28MP  D-LINK   Switch gestionable 24 puertos 10/100/1000Tx (PoE 370W) + 4 puertos SFP D-Link.   
DGS-1210-52MP  D-LINK   Switch gestionable 48 puertos 10/100/1000Tx (PoE 370W) + 4 puertos SFP D-Link.   
DH-2112PF  IDIS   Switch 12 puertos (8 PoE 152W + 20V. Uplink + 2 SFP) Gigabit IDIS DirectIP, 22   
DH-2128PF  IDIS   Switch 28 puertos (24 PoE 390W + 2 Uplink + 2 SFP) Gigabit IDIS, 220V.   
DA-MC1101  IDIS   Media converter IDIS DirectIP (Requiere módulo SFP).   
DA-ES1104  IDIS   Unidad de almacenamiento externa. Soporta RAID, 4 HDD y conexión eSATA.   
FTLF8519P3BNL  IDIS   Módulo SFP 2f MM IDIS DirectIP.   
FTLF1318P3BTL  IDIS   Módulo SFP 2f SM IDIS DirectIP.   
DA-LP1101T  IDIS   Transmisor extensor PoE de largo alcance   
DA-LP1101R  IDIS   Receptor extensor / repetidor PoE   
NS3502-8P-2S  IFS   Switch gestionable 8x10/100/1000Tx (PoE) + 2xSFP, rango temperatura 0º ~ 50ºC   
NS3702-24P-4S  IFS   Switch gestionable 24x10/1000Tx (PoE) con 4xTP/SFP, rango temperatura 0º ~ 50ºC   
NS3500-28T-4S  IFS   Switch gestionable 24x10/1000Tx (PoE) con 4xTP/SFP, rango temperatura 0º ~ 50ºC   
NS4750-24S-4T-4X  IFS   Switch gestionable 24xSFP con 4xTP/SFP + 4xSFP+, rango temperatura 0º ~ 50ºC   
NS3550-8T-2S  IFS   Switch gestionable 8x10/100/1000Tx + 2xTP/SFP, rango temperatura extendido -40º ~ 75ºC, 48Vdc. Necesita PS48VDC100W-DIN.   
MC-4TX2FX  IFS   Conversor medios no gestionable 4x10/100TX + 2x100Fx, fibra MM (conector SC), rango temperatura -10º ~ 60ºC, 12-48Vcc. Necesita PS48VDC100W-DIN.   
MC100FX-TX-POE  IFS   Conversor medios no gestionable 1x10/100TX + 1x100Fx, fibra MM (conector SC), rango temperatura 0º ~ 50ºC, 48Vcc. Necesita PS48VDC.38A-EU.   
POE201-EX  IFS   Extensor 10/100Tx PoE, rango temperatura 0º ~ 50ºC.   
613P-EU  IFS   Fuente de alimentación 13.5Vcc 18W IFS, 1.33A, enchufe EU, rango temperatura 0º ~ 40ºC   
PS48VDC.38A-EU  IFS   Fuente alimentacion 48Vcc 18W IFS, 0.38A, enchufe EU, rango temperatura 0º ~ 50ºC   
PS48VDC100W-DIN  IFS   Fuente alimentación 48Vcc, 100W, carril DIN, rango temperatura -10º ~ 60ºC.   
PS48VDC240W-DIN  IFS   Fuente alimentación 48Vcc, 240W, carril DIN, rango temperatura -10º ~ 60ºC.   
S30-2MLC  IFS   Módulo SFP 1000SX, 2 fibras MM, 550m, 850 nm, rango temperatura 0º ~ 50ºC.   
S30-2SLC-10  IFS   Módulo SFP 1000LX10, 2 fibras SM, rango temperatura 0º ~ 50ºC.   
ESUL5-DC  KBC   Switch 5 puertos 10/100Tx. Rango temperatura extendido -40º a +74ºC, 220V   
ESUL6-FL2-M2-DC  KBC   Switch 6 puertos 10/100Tx + 2 puertos 100Fx. Para 2 fibras multimodo, rango temperatura extendido -40º a +85ºC, 220V   

Volver arriba


Seguimiento de Producto
 
 
 
 
 

Empresa
Productos
Novedades
Soporte
Contacto
SGS Calidad
CCTV Center
CCTV Center CCTV Center CCTV Center